AFORADOR
29,28€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | IBIZA (6K) |
|---|---|
| Versión | SEAT IBIZA (6K) SXE / 10.96 – … |
| Referencia fabricante | 6N0919183A |
| Bastidor | VSSZZZ6KZXR****** |
| Motor | AHU |
| Combustible | GASOIL |
| Color | PLATA |
| Puertas | 5 |
| Kilómetros | 0.00 |
Productos Vistos Recientemente
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA HONDA JAZZ (GD1/5) 1.2 Drive | 01.04 – 12.08
87,85€ Iva incluido En stock
ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO RENAULT SCENIC III Dynamique | 04.09 – 12.11
43,92€ Iva incluido En stock












