MOTOR CALEFACCION VOLKSWAGEN CADDY KA/KB (2K) Life | 09.05 – 12.10
51,24€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | CADDY KA/KB (2K) |
|---|---|
| Versión | VOLKSWAGEN CADDY KA/KB (2K) Life / 09.05 – 12.10 |
| Referencia fabricante | 1K1819015A |
| Bastidor | WV2ZZZ2KZ8X****** |
| Motor | BSU |
| Combustible | OTROS |
| Color | AZUL |
| Puertas | 5 |
| Kilómetros | 0.00 |
| Año |
Productos Vistos Recientemente
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA VOLKSWAGEN GOLF V BERLINA (1K1) Conceptline (E) | 0.03 – …
60,50€ Iva incluido En stock
DEPOSITO EXPANSION RENAULT CLIO II FASE I (B/CBO) 1.6 Initiale (B/CBOD) | 07.99 – …
14,64€ Iva incluido En stock
PEDAL EMBRAGUE RENAULT MEGANE II BERLINA 3P Confort Dynamique | 02.06 – 12.06
36,60€ Iva incluido En stock












