AFORADOR
36,60€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | IBIZA (6K) |
|---|---|
| Versión | SEAT IBIZA (6K) GT (1998->) / 08.97 – 12.99 |
| Referencia fabricante | 6N0919183A |
| Bastidor | VSSZZZ6KZWR****** |
| Motor | AFN |
| Combustible | GASOIL |
| Color | PLATA |
| Puertas | 3 |
| Kilómetros | 0.00 |
Productos Vistos Recientemente
DEPOSITO EXPANSION NISSAN SERENA (C23M) 2.3 Invitation D | 01.95 – 12.99
14,64€ Iva incluido En stock
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA SEAT AROSA (6H1) Select | 07.00 – 12.02
29,28€ Iva incluido En stock












