AFORADOR
29,28€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | IBIZA (6K) |
|---|---|
| Versión | SEAT IBIZA (6K) Básico / 10.96 – … |
| Referencia fabricante | 6N0919183A |
| Bastidor | VSSZZZ6KZXR****** |
| Motor | 1Y |
| Combustible | GASOIL |
| Color | BLANCO |
| Puertas | 3 |
| Kilómetros | 0.00 |
Productos Vistos Recientemente
CINTURON SEGURIDAD DELANTERO DERECHO PEUGEOT 207 Confort | 06.07 – 12.12
51,24€ Iva incluido En stock
CERRADURA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA VOLKSWAGEN POLO (9N3) Edition | 01.07 – 12.08
43,92€ Iva incluido En stock









