AFORADOR
36,60€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | IBIZA (6K) |
|---|---|
| Versión | SEAT IBIZA (6K) GT (1998->) / 08.97 – … |
| Referencia fabricante | 6N0919183A |
| Bastidor | VSSZZZ6KZVR****** |
| Motor | AHU |
| Combustible | GASOIL |
| Color | GRANATE |
| Puertas | 3 |
| Kilómetros | 0.00 |
Productos Vistos Recientemente
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA VOLKSWAGEN PASSAT BERLINA (3A2) 1.9 TDI | 0.93 – …
51,24€ Iva incluido En stock
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA RENAULT CLIO II FASE II (B/CB0) Authentique | 0.01 – …
29,28€ Iva incluido En stock
REFUERZO PARAGOLPES DELANTERO FORD TRANSIT CAJA CERRADA, CORTA (FY) (2000 =>) FT 330 2.4 | 03.04 – 12.06
51,24€ Iva incluido En stock












