MOTOR LIMPIA DELANTERO SEAT IBIZA (6K) Passion | 09.97 – …
36,60€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | IBIZA (6K) |
|---|---|
| Versión | SEAT IBIZA (6K) Passion / 09.97 – … |
| Referencia fabricante | 6K1955313A |
| Bastidor | VSSZZZ6KZVR****** |
| Motor | 1Z/AHU |
| Combustible | OTROS |
| Color | AZUL |
| Puertas | 3 |
| Kilómetros | 210000.00 |
| Año |
Productos Vistos Recientemente
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA TOYOTA COROLLA (E11) 1.4 Linea Terra (5-ptas.) | 10.99 – 12.02
21,96€ Iva incluido En stock
PILOTO TRASERO DERECHO CITROEN C5 BREAK 2.0 HDi Exclusive | 12.02 – 12.04
43,92€ Iva incluido En stock
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO DERECHO AUDI Q3 (8UG) Attraction quattro | 01.15 – 12.18
102,49€ Iva incluido En stock













