MOTOR LIMPIA DELANTERO SEAT IBIZA (6K) GTI (1997->) | 10.96 – 12.98
36,60€ Iva incluido
En stock

¿Tienes dudas? Pregunta a un especialista
Información adicional
| Marca | IBIZA (6K) |
|---|---|
| Versión | SEAT IBIZA (6K) GTI (1997->) / 10.96 – 12.98 |
| Referencia fabricante | 6K1955023A |
| Bastidor | VSSZZZ6KZVR****** |
| Motor | AGG |
| Combustible | GASOLINA |
| Color | NEGRO |
| Puertas | 3 |
| Kilómetros | 0.00 |
| Año |
Productos Vistos Recientemente
PARASOL IZQUIERDO MERCEDES VITO (W638) CAJA CERRADA 108 D (638.064) | 02.96 – 12.99
21,96€ Iva incluido En stock
SISTEMA AUDIO / RADIO CD VOLKSWAGEN PASSAT BERLINA (3C2) Sportline | 03.05 – 12.07
87,85€ Iva incluido En stock
ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO RENAULT MEGANE I BERLINA HATCHBACK (BA0) 1.6e Europa | 01.96 – 12.99
23,43€ Iva incluido En stock













